钱柜登陆,钱柜网页

您当前所在位置:钱柜登陆,钱柜网页 > 互动交流 > 县长信箱 我要写信
标题 问题类型 受理部门 回复日期 回复状态
自习室 建议 休宁县文旅体局 2020-07-17 10:37:17 已审核
县图书馆开放时间咨询 咨询 休宁县文旅体局 2020-04-10 16:42:32 已审核
我想查询一下休宁县政府钱柜登陆,钱柜网页年报 咨询 休宁县政府办 2020-03-06 15:46:05 直办
本科生于休宁县就业政策问题 咨询 休宁县人社局 2020-01-15 11:09:57 已审核
钱柜登陆,钱柜网页农村养老保险的问题 咨询 休宁县人社局 2020-01-09 10:00:04 已审核
学府路是否可以修缮一下? 建议 休宁县城管执法... 2019-11-26 20:04:53 已审核
石田村路段两旁居民因月谭水库在此地作业,扬尘非常严重,请帮帮... 咨询 休宁县溪口镇 2019-09-25 14:34:52 已审核
钱柜登陆,钱柜网页祁婺高速走向 咨询 休宁县交通局 2019-09-06 17:19:03 已审核
咨询人社局 咨询 休宁县人社局 2019-09-05 16:28:38 已审核
2020年居民医保缴费 咨询 休宁县医保局 2019-07-26 17:48:41 已审核
率水东路三栋后面路面改造后总下水管道堵 咨询 休宁县住建局 2019-02-22 16:41:16 已审核
凭啥取消我的投诉信,齐云山镇龙源村做村大桥的事你们有去调查吗... 咨询 休宁县政府办 2018-12-28 08:58:01 直办
休宁县齐云山镇龙源村做村大桥损害我家利益 投诉 休宁县齐云山镇 2018-12-28 08:43:13 已审核
路面被占,无人解决,政府失职 投诉 休宁县城管执法... 2018-12-28 08:43:35 已审核
还我们一个安静的小区 投诉 休宁县公安局 2018-12-14 17:39:41 已审核
交通出行安全隐患请及时维修 建议 休宁县城管执法... 2018-11-15 10:34:01 已审核
残疾证办理和贫困户建立(请给有需要的人,谢谢) 投诉 休宁县龙田乡 2018-11-13 15:32:12 已审核
钱柜登陆,钱柜网页山村里不通路,没有通讯问题 咨询 休宁县万安镇 2018-11-02 15:52:37 已审核
如何报销 咨询 休宁县政府办 2018-08-21 15:09:24 已审核
婚检项目 咨询 休宁县政府办 2018-08-21 15:08:57 已审核